Решить уравнение х/6*5=210

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 08:14
    0
    х/6*5=210

    х/6=210:5

    х/6=42

    х=6*42

    х=252

    Проверка:

    252/6*5=210

    42*5=210

    210=210
  2. 23 мая, 09:46
    0
    х: 6*5=210

    х: 6=210:5

    х: 6=42

    х=42*6

    х=252 ...