80:5+3 х5=50 80:5+3 х5 = 4 80:5+3 х5 = 95

расставьте скобки так, чтобы равенства стали верными.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:14
    +8
    1) 80: (5+3) х5=50

    2) 80: (5+3 х5) = 4

    3) (80:5+3) х5=95