Представьте в виде x/y (где x - целое число, а y - натуральное) следующие числа: 3 1/2; 2; 0,15; - 2,5; - 3 1/7

Это дидактический материал (М. А. Попов)

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:10
    0
    7 / 2; 4 / 2 = 8 / 4 = 24 / 12 = ещё бесконечное число вариантов; 15 / 100; - 25 / 10; - 22/7