5 х-6 / 3=х - 14/7 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:33
    0
    5 х-2=х-2 5 х-х=2-2 4 х=0 Ответ: корнем является любое число
  2. 8 мая, 18:09
    0
    5 х-х=-14/7-6/3

    4 х=20/21

    x=5/21