Два автомобиля выехали одновременно 100 стоянки в одном направлении. Первый Автомобиль движется со скоростью 35 км ч запятая а второй 65 км ч. На каком расстоянии друг от друга окажутся автомобиле через три часа?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:41
    0
    1) 35*3=105 (Км) - Проедет первый автомобиль.

    2) 65*3=195 (км) Проедет второй автомобиль

    3) 195-105=90 (Км) Расстояние между 2-мя автомобилями.