В магазине за один день продали2332 пакета сливок кефира в 3 раза больше чем сливок а молока столько сколько сливок и кефира в месте сколько пакетов молочной продукции продали в магазине за день

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:22
    0
    1) 2332*3=6996 (к) кефира;

    2) 2332+6996=9328 (м) молока;

    3) 9328+6996+2332 = 18656 (п) пакетов всего