В магазине за 1 день продали 2033 пакет из сливок кефира в 3 раза больше чем сливок и молока сколько Столько сливок и кефира вместе сколько пакетов молочной продукции продали в магазине за день

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:04
    0
    Сли-2033 п

    кеф-? в 3 раза больше

    молок-?

    1) 2033*3=6099 (п) - кефира

    2) 2033+6099=8132 (п) - молока

    3) 6099+2033+8132=16264 (п) - всего продали за день