В магазин за 1 день продали 2332 пакетов кефира в 3 раза больше чем сливок и молока столько сколько сливок и кефира в месяц сколько пакетов молочной продукции продали в магазине за день

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 01:37
    0
    1) 2332*3=6996 (к) продали

    2) 6996+2332=9328 (м) продали

    3) 6996+2332+9328=18656 (п) всего

    Ответ: 18656 пакетов молочной продукции продали за день
  2. 12 октября, 02:15
    0
    1) 2332*3=6996 (к) продали

    2) 6996+2332=9328 (м) продали

    3) 6996+2332+9328=18656 (п) всего

    Ответ: 18656 пакетов