Магазин за 1 день продали 2332 пакетов сливы кефира в 3 раза больше чем сливок а молока столько сколько сливок из кефира вместе сколько пакеты молочной продукции продали в магазине за день?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:43
    0
    1) 2332*3=6996 продали сливок 2) 2332+6996=9238 продали молоко. 3) 2332+6996+9328=18656