Задача В магазине за один день продали 2332 пакета сливок, а кефира в 3 раза больше, чем сливок а молока столько сколько сливок и кефира вместе. Сколько пакетов молочной продукции продали за день?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:10
    0
    1) 2332*3=6996 (к) продали

    2) 6996+2332=9328 (м) продали

    3) 6996+2332+9328=18656 (п) всего

    Ответ: 18656 пакетов молочной продукции продали за день