В магазине за один день продали 2332 пакета сливок, кефира-в 3 раза больше, чем сливок, а молока столько, сколько сливок и кефира вместе. Сколько пакетов молочной продукции продали в магазине за день?

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:41
    0
    1) 2332*3=6996 пакетов кефира продали

    2) 2332+6996=9328 пакетов молока

    3) 2332+6996+9328=18656 пакетов всего
  2. 22 ноября, 05:16
    0
    2332 х3=6996 пакетов кефира,

    2332+6996=9328 пакетов молока

    2332+6996+9328=18656 всего пакетов продали за день