Молочные магазины одного района города продали 2332 пакета сливок, кофера - в 3 раза больше, чем сливок, а молока столько, сколько сливок и кефира вместе. сколько пакетов молочной продукции продали за день?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:56
    0
    1.2332 х3=6996 (п) - продано кефира.

    2.6996+2332=9328 (п) - продано молока.

    3.2332+6996+9328=18656 (п) - продано всего.

    Ответ: 18656 пакетов.