Молочные магазины одного района города продали 2332 пакета сливок, кефира-в 3 раза больше, чем сливок, а молока столько, сколько сливок и кефира вместе. Сколько пакетов продукции продали за один день?

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:45
    0
    2332*3=6996 кефира

    2332+6996=9328 молока

    всего 9328+9328=18656
  2. 2 сентября, 03:09
    0
    2332*3=6996 пак. кефира

    2332+6996=9328 пак. молока

    2332+6996+9328=18656 пак. всего