В магазине за 1 день продали 2332 пакета сливок кефира в 3 раза больше чем сливок Малака столько сколько сливок кифира вместе сколько пакетов молочной продукции продали в магазине за день

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:47
    0
    2332*3=6996 - пакета кефира

    6996+2332 = 9328 - молока

    2332+6996+9328=18656 - продали всего молочной продукции за день

    Ответ: 18656.