4 квадратных см 25 квадратных мм = ? мм квадратных

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:25
    0
    4*100=400 квадратных мм

    400+25=425 квадратных мм

    =)
  2. 25 января, 17:21
    0
    4*100=400 мм квадратных

    400+25 = 425 мм квадратных