От 1 пристани одновременно отошли две моторные лодки в противоположных направлениях одна лодка Шла со скоростью 250 м минуту а другой 200 м в минуту На каком расстоянии друг от друга будут лодки через 5 минут

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:14
    0
    250+200=450-скорость

    450•5=2.250-расс.
  2. 30 октября, 00:19
    0
    250 + 200 = 450 м/мин - скорость удаления

    450 * 5 = 2250 м - расстояние через 5 минут