от одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли две моторные лодки одна шла со скоростью 250 метров в минуту а другой со скоростью 200 метров в минуту на каком расстоянии друг от друга лодки будут через 4 минуты

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:25
    0
    1) 200 + 250 = 450 (м/мин) - общая скорость.

    2) 450 x 4 = 1000 (м)

    Ответ: через четыре минуты они будут на 1 км друг от друга.