От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли две моторные лодки. Одна шла со скоростью 250 м/мин, а другая - со скоростью 200 м/мин. На каком расстоянии друг от друга лодки будут через 4 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:35
    0
    250+200=450 м/мин скорость удаления лодок 450*4=1800 м или 1 км800 м расстояния будет между лодками через 4 минуты
  2. 27 апреля, 00:40
    0
    1) 250+200=450 м/с скорость удаления ложок; 2) 450*4=1800 м будут через 4 мин друг от друга