Решить уровнение x+x+x=15,06

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 18:12
    0
    x+x+x=15,06

    3 х=15,06

    х=15,06:3

    х=5,02

    Проверка:

    5,02+5,02+5,02=15,06

    15,06=15,06

    Ответ: х=5,02

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 6 мая, 19:15
    0
    Х + х + х = 15,06

    3 х = 15,06

    х = 15,06 : 3

    х = 5,02