Найдите значение - с если с = 2 целых 1 5

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 05:07
    0
    Решение:

    -с=2,1/5 * (-1) = - 2,1/5
  2. 26 апреля, 05:20
    0
    с=2 целых 1 5

    -с=-2 целых1/5