Помогите решить выражение! (701.000 - 565.190) : 503 умножить 809 =

По действиям!

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:33
    0
    (701000 - 565190) : 503 * 809 = 218430

    1) 701000 - 565190 = 135810

    2) 135810 : 503 = 270

    3) 270 * 809 = 218430