Найдите показатель степени и подставьте его вместо звёздочки 1) 30 000 = 3 умножить 10 * 2) 6 400 000 = 64 умножить 10 * 3) 2 000 000 = 2 умножить 10 * 4) 150 000 000 = 15 умножить 10 * 5) 315 000 000 = 315 умножить 10 * 6) 4 200 000 000 = 42 умножить 10*

Извините Вот Образец 750 000 = 75 умножить 10 000 = 75 умножить 10 (4 степень)

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 09:14
    0
    1) 30 000 = 3 * 10 (4 степень)

    2) 6 400 000 = 64*10 (5 степень)

    3) 2 000 000 = 2*10 (6 степень)

    4) 150 000 000 = 15*10 (7 степень)

    5) 315 000 000 = 315*10 (6 степень)

    6) 4 200 000 000 = 42*10 (8 степень)
  2. 19 февраля, 11:09
    0
    Смотри, сколько нулей, такая и степень