Два автомабелиста выехали одновременно с одной стоянки в одном направлении. первый автомабелиста движется со скоростью 37 км. ч а второй 57 км. ч. на каком расстоянии окажутся автомабили друг от друга через 4 час?

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:23
    0
    57*4 - 37*4=228-148=80 км ИЛИ (57-37) * 4=80 км
  2. 1 ноября, 16:32
    0
    (1) 57-37=20 (км)

    (2) 4*20=80 (км)

    Ответ: на расстоянии 80 километров.