4 * (1-0,5x) + 2 * (3+2x) = 0 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:37
    0
    4 * (1-0,5x) + 2 * (3+2x) = 0

    4-2 х+6+4 х=0

    2 х=-6-4

    2 х=-10

    х=-10:2

    х=-5