В каком случае деление выполнено неверно?

1) 5/7:5 = 1/7

2) 3/5:5 = 3/25

3) 30/8:3 = 1 1/4

4) 1/100 : 10 = 10/100

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:12
    0
    4) 1/100 : 10 = 1/1000
  2. 24 октября, 08:43
    0
    В 3) 30/8:3=11/4 в этом кажется