Ученики купили 6 альбомоф по 27 руб и терадей по 4 руб за всю покупку они заплатили 246 руб ск тетрадей они купили

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:34
    0
    1) 27*6=162

    2) 246-162=84

    3) 84:4=21 тетрадь
  2. 24 октября, 08:37
    0
    1) 27*6=162 (руб)

    2) 246-162=84 (руб)

    3) 84/4=21 (тет)

    Ответ: 21 тетрадь они купили.