Для класса купили 3 пачки тетрадей. В двух пачках было по 30 терадей, а втретьей пачке - 20 тетрадей. Сколько всего тетрадей купили для класса?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:52
    0
    30*2+20=80 тетоадей купили
  2. 16 марта, 20:20
    0
    30*2+20=80 (т.) - купили.

    Ответ: 80 тетрадей купили для класса.