Ученики купили 6 альбомов по 27 руб. каждый и тетради по 4 руб. за всю покупку они заплатили 246 руб. сколько тетрадей они купили?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 13:52
    0
    6*27 = 162

    246-162 = 84

    84/4=21

    Ответ: 21 тетрадь