Найдите значение выражения √8⋅75⋅√90. Там стоит "Умножить" везде.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:02
    0
    √8*√75*√90=√ (8*75*90) = √54000=√ (4*25*100*5,4) = 2*5*10*√5,4=10√5,4