В ларьке было 4 ящика с яблоками по 9 кг и с 23 кг персиков. сколько кг фруктов в ларьке

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:14
    0
    (4*9) + 23=36+23=59 в лагере было 59 кг фруктов