В ларьке было 4 ящика с яблоками по 9 кг и 1 ящик с 23 кг персиков. Сколько килограммов фруктов в ларьке? Помогите составить условие.

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:32
    0
    (4*9) + (23*1) = 36+23=59 (кг)

    Ответ: 59 кг