В ларьке было 4 ящика с яблоками по 9 килограмма и 1 ящиков

23 килограмм персиков Сколько килограммов фруктов в ларьке

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:39
    0
    4 • 9 = 36 килограмм яблок 36 + 23 = 59 всего фруктов
  2. 8 апреля, 05:05
    0
    1) 9*4=36 кг. яблок всего.

    2) 36+23=59 кг. фруктов всего

    Ответ: 59 кг. фруктов всего