67• (4•25) = ? Жду ответы)) плииз)

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:52
    0
    67x100=6700

    Ответ 6700
  2. 8 апреля, 05:57
    0
    67 * (4*25) = 67 * 100 = 6700