Жили были добрые люди, по 2 человека. каждый день они занимались поеданием печенья 37 раз. Сколько раз эти люди занимались съели печенья за 59 дней?

Помогите решить задачу.

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:08
    0
    2*37=74

    74*59=4366

    Ответ: 4366 раз
  2. 1 мая, 03:51
    0
    37*2=74 печенья сьедалось за 1 день

    А за 59 дней сьелось 59*74=4366