Сократите дробь 8*3/6*24, 5*27/18*15

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:41
    0
    8*3/6*24=24/6*24=1/6

    5*27/18*15=135/18*15=9/18=1/2
  2. 20 июня, 22:36
    0
    24 / 144 = 1 / 6

    135 / 270 = 1 / 2