Решите уравнение 17-3,4x=2,1-5

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:36
    0
    17-3,4 х=2,1-5

    -3,4 х = 2,1-5-17

    -3,4 х = - 19,9

    х = - 19,9: (-3,4)

    х = 5,8

    Ответ: 5,8