запишите числа 3 5/3 17 18/5 9 17/4 так чтобы их дробнвя часть была правильной дробью

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:42
    0
    3 5/3 = 3+1 2/3 = 4 1/3

    17 18/5 = 17+3 3/5 = 20 3/5

    9 17/4 = 9+4 1/4 = 10 1/4