Решите уравнение 1/4x^2-3√3x^2+1/5

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:16
    +1
    4x^2-3x-1=x^2+2x+1

    3x^2-5x-2=0

    D=7

    x1=2 x2 = (-1) / 3