Мне нужна помощь с задачей для 6 го класса

На первом складу предприятия по переработке зерна находится 1376 т зерна, что на 450 т больше чем на втором складе. Сколько тонн зерна на обоих складах вместе? Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:07
    0
    1376-450=926 (т) - на втором складе

    926+1376=2302 (т) - всего

    Ну вроде бы так, лучше проверь на калькуляторе. Все правильно, я проверила
  2. 2 декабря, 18:12
    0
    1) 1376-450=926 т 2-ой склад 2) 1376+926=2302 т 2 склада