В первом складу 6 одинаковых ящиков по 42 кг печенья, в вовтором складу - 70 кг такого печенья. На сколько ящиков в вовтором складу больше чем в первом?

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 08:42
    0
    1) 42*6=252

    2) 252-70=182
  2. 22 августа, 10:44
    0
    1) 42*6 = 252 2) 252-70=182 Ответ: 182.