А) Найди площадь прямоугольника если его длина 12 см, а ширина 7 см. б). Найди ширину прямоугольника, если его площадь 96 см2, а длина 32 см. в) Найди площадь квадрата со стороной 20 см.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:53
    0
    А) 12+12+7+7=24+14=38 б) 32+32=64 92-64=16 в) 20+20+20+20=80 см