В первом кросворде 36 слов а вовтором в 4 раза меньше. На сколько больше слов в первом крассворде чем вовтором

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:59
    0
    1) 36:4=9-сколько слов во 2 красворде

    2) 36-9=27-на 27 слов больше чем во 2
  2. 26 декабря, 20:16
    0
    36/4=9

    36-9=27 (слов)