Продали в 1-й день - 7 ящиков печенья. во второй день - 13 ящиков печенья. вместимость 1 ящика - 45 кг. на сколько больше кг печенья продали во второй день, чем в первый. сколько всего кг печенья продали за 2 дня

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:18
    0
    45*7=315 кг печенья продали в 1 день 45*13=585 кг печенья продали во 2 день 585-315=270 кг (на 270 кг печенья продали больше во 2 день) 585+315=900 кг печенья продали за 2 дня