9. Решите

уравнение: 42,6 : (0,4 + y) = 3.

10. В треугольнике АВС сторона АВ меньше стороны ВС на 10 см и больше стороны АС на 2 см. Чему равен периметр

треугольника, если длина ВС равна 35

см?

11. Значение выражения 2,3 х + 5,7 х - 1,85 при х = 0,25 равно

7. Дом занимает 2/7 всего садового

участка. Какова площадь участка, если площадь земли под домом 28 м2?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:09
    0
    2. AB = 35-10=25 СМ

    АС=25-2=23 СМ

    Равс=25+35+23=83 см

    3. 28 м2 - 2 (2/7 участка)

    х м2 - 7

    х = 28*7/2=98

    ответ 98 м2 площадь участка