Фермеры наносили на одном поле 23 стога клевера, а на втором-на7 стогов больше, чем на первом. Сколько всего стогов клевера наносили на двух полях?

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:23
    0
    23+7=30 - второй стог

    30+23=53
  2. 7 марта, 05:09
    0
    23+7 = 30 с - количество стогов клевера со второго поля.

    2) 30+23=53 с. - всего

    Ответ: количество стогов со всего поля = 53 штуки.