На Первом поле работают 6 тракторов на втором в 3 раза больше Сколько тракторов работает на Первом поле сколько тракторов работает на первом и втором поле на сколько тракторов на втором поле больше чем на Первом

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:02
    0
    1) 6*3=18 тракторов на 2 поле

    2) 6+18=24 трактора на первом и втором

    3) 18-6=12 разница
  2. 15 октября, 10:32
    0
    6*3=18 на 2 поле

    18+6=24 на 2-ух полях

    на 12 больше тракторов