Как решить уравнение 1000-х: 36=388

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:06
    0
    1000-X:36=388

    X:36 = 1000 - 388

    X:36 = 612

    Х = 612 * 36

    Х = 22032

    Х = 22032