Выполните действия: 168,1 - (2,3*1,7+5)

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:22
    0
    168,1 - (2,3*1,7+5) = 159,19

    1.2,3*1,7=3,91

    2.3,91+5=8,91

    3.168,1-8,91=159,19
  2. 25 сентября, 10:53
    0
    168,1 - (2,3 * 1,7 + 5) = 159,19

    1) 2,3 * 1,7 = 3,91

    2) 3,91 + 5 = 8,91

    3) 168,1 - 8,91 = 159,19