с первого поля вывезли 16 стогов сена, а со второго на 8 стогов больше чем с первого. сколько стогов сена вывезли из двух полей?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:47
    +1
    1) 16+8=24 стогов со 2 поля

    2) 16+24=40 всего
  2. 2 июля, 14:07
    0
    16+8=24 стогов сена вывезли со 2 поля

    24+16=40 стогов вывезли с двух полей