С первогот поля вывезли 16 стогов сена а со второго на 8 стогов больше чем с первого сколько стогов сена вывезли с этих двух полей сделай краткуе запись

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 16:35
    0
    1 поле - 16 ст.

    2 поле - на 8 стогов больше чем с 1 поля

    1) 16+8=24 - 2 поле

    2) 16+24=40 - всего

    Ответ: 40 стогов сена вывезли с двух полей
  2. 14 марта, 16:54
    0
    1 поле - 16 с

    2 поле - ? с на 8 с больше